Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Час кода в России
    - 10-12-2014 09:37

    #ЧАСКОДА
    Адрес сайта http://www.coderussia.ru

    Информационные технологии и программирование доступны абсолютно всем! Каждый может почувствовать себя создателем и реализовать идею с нуля.

    Для начала ИТ-гуру — первые лица знаменитых ИТ-компаний — лично осветят все преимущества молодой и крайне перспективной индустрии, познакомят с невероятными возможностями, открывающимися в ней, и помогут найти свой успешный путь! Затем каждый сможет попробовать свои силы в программировании, выполнив увлекательные задания на одном из двух онлайн тренажеров, доступных на сайте.

    Помните, программирование — это проще, чем кажется. Стоит только попробовать!

    Мы искренне верим, что акция #ЧасКода поможет информационным технологиям стать не просто увлекательным хобби, но и успешной карьерой для молодых ребят, что во многом определит будущее ИТ в России. Всероссийская акция состоится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства образования и науки РФ, в партнерстве с ведущими ИТ-компаниями: «Лаборатория Касперского», «1С», «ВКонтакте», Майкрософт, «Акронис», «Зептолаб» и Дневник.ру.
    Присоединяйтесь и станьте частью успешного будущего!

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •