Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Круче нас только "Круча". Команда 7б и 8г классов
    - 04-02-2015 10:14
         В пятницу, 30 января 2015 года, сборная команда 7б и 8г классов посетила скалолазно-веревочный центр «Круча». В рекламной брошюре центра сказано, что их программа рассчитана на тех, «кто любит учиться и хорошо отдыхать». Наша команда состояла именно из таких ребят. Бесплатное посещение центра – это не только наша благодарность ребятам за большую проделанную работу, но и акция центра в поддержку лучших учеников города.
         «КРУЧА» - это спортивно-развлекательный центр для детей и взрослых, не имеющий аналогов в России и странах СНГ. Он открылся в 2012 году и уже через год был признан лучшим.
         17 красочных стен для скалолазания, молодые жизнерадостные девушки – инструкторы, энергичная музыка – это то, что заставило нас забыть о долгой дороге в центр, о серой слякотной погоде.



         Разделившись на две команды, получив четкую инструкцию и экипировку, мы встали перед первым препятствием. Задача – как можно быстрее подняться на уровень третьего этажа по вертикальной стене. Не будем лукавить - это получилось не у всех и не сразу. Но в конце второго часа занятий, освоившись, пройдя стены разной степени сложности и окончательно убедившись в надежности страховки, все ребята поднимались на самый верх.
         Новые впечатления, прекрасное настроение, приятная усталость, а для кого-то и незабываемая победа над собственными страхами – вот, что стало итогом этой удивительной поездки!
         Огромное спасибо коллективу центра «Круча»! Мы обязательно приедем ещё раз!
         P.S. По мнению организаторов самым лучшим спортсменом была признана классный руководитель 7б класса Попрыго Людмила Ивановна.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •