Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Спасибо всем помощникам!
    Основные новости - 04-03-2010 11:28
    С начала нового 2010 года в гимназии прошло уже 3 субботника по уборке снега с пришкольной территории.




    Некоторые помощники не могли прийти в субботу и поработали заранее: папа Рассохина Даниила из 4а класса, Наталья Николаевна – бабушка Боженкова Миши из 1а класса, наш выпускник Ольховатов Александр.
    Субботник, состоявшийся 13 февраля, был самым массовым. Снег пришли убирать сотрудники гимназии: директор школы Н.М. Бурцева вместе с мужем, заместители директора Б.Б. Рыспаев, Н.Э. Грязнова, учителя – Дольников И.И., Киселёв А.В. В течение всего дня приходили работать родители наших гимназистов. К работе присоединились наши выпускники: Бут Виктор и Костин Борис. Помогали расчищать снег и наши старшеклассники. После уроков некоторые учащиеся с удовольствием присоединились к работающим. Несколько семей в полном составе убирали снег.
    После работы можно было зайти в столовую, где угощала гостей зам.директора по АХЧ Походун Л.Ю. Можно было съесть бутерброд, согреться горячим чаем и полакомиться блинами, испечёнными Бурцевой Н.М. по случаю Масленицы.



    Администрация гимназии выражает свою глубокую признательность всем, кто пришёл помочь родной гимназии:
    бабушке Ирине Леонидовне, дедушке Виктору Павловичу и папе Жене Ильи Сорокина из 3в класса, папе Никольской Татьяны из 5а класса, папе Белых Антона из 5а класса, папе Болдырева Олега из 4в класса, папе Гущина Александра из 6б класса, папе Глазуновой Ксении из 6б класса, Зубакову Сергею Владимировичу – папе Зубакова Артёма из 4а класса, Иванову Игорю Сергеевичу, Иванову Алексею Павловичу – папе Иванова Андрея из 1б класса, маме и папе Васильевой Анастасии из 7б класса, Шагреряну Левону Спартаковичу (4а), Шумилову Юрию Борисовичу (10а), родителям Гариной Алины из 4а класса, родителям Каменской Насти из 4а класса а также всем, тем, кто добросовестно трудился, но не попал в наш список.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •