Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • 70 лет Великой Победы!
    - 11-05-2015 11:53
    70 лет Великой Победы!

    В этот праздник мы чествуем дедов,
    Защитивших родную страну,
    Подарившим народам Победу
    И вернувшим нам мир и весну!

    День 9 мая - самый главный и самый любимый праздник страны -
    День Великой Победы!

          Мы вспоминаем те события, которые навсегда могли изменить ход истории не только нашей страны, нашего народа, но и всего мира.
          К этому дню ребята Детской театральной студии "Алиса" готовились не один месяц. Старшеклассники поставили музыкально-литературную композицию "Гармонь на войне", воспитанники средней группы разучили военную плясовую, а первоклассники репетировали морской танец "Яблочко.
          В течение всего юбилейного года наши студийцы много раз выступали на торжественных, праздничных концертах в гимназии для любимых ветеранов и жителей нашего микрорайона. Принимали активное участие в районных и городских конкурсах и фестивалях, посвященных Великой Победе нашего народа. Коллектив стал Победителем на Городском театральном фестивале "Мы Помним", Дипломантом I степени на патриотическом конкурсе "Я люблю тебя Россия", Лауреатом I степени в фестивале-конкурсе "Радуга Урицка".
          Мы гордимся, что живем в России - сильной, независимой державе с вековыми традициями, которой восхищается мир. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов-защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам, мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным небом. Вечная слава!

    Фотоальбом и видеоролик




  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •