Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Мы ищем таланты. 7в класс
    - 14-09-2015 12:21
         9 сентября в 7в классе прошел классный час «Мои таланты». Учащиеся познакомились с происхождением слова "талант", которое происходит от меры веса с аналогичным названием. Эта денежная единица в золотом выражении использовалась в Европе, Азии и Африке в античные времена. Ребята выяснили, что крылатое выражение «Зарывать свой талант в землю» означает неумение использовать имеющийся у человека талант.



         Талант - это определённые или выдающиеся способности человека. И у каждого человека есть как минимум один талант. Талант – понятие многогранное. Он может быть в управлении государством, а может просто в умении слушать других.
         Далее учащиеся проиллюстрировали свой талант. И выяснили что, в 7в талантливы все: кто-то в зимних видах спорта, кто-то в футболе, скалолазании, рисовании и английском языке!
    Классный руководитель 7в класса Анацко О. Э.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •