Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Музей Воды. 8 классы
    - 15-09-2015 10:17
          В нашем городе на Шпалерной улице находится музейный комплекс "Вселенная воды", который 11 сентября я посетила с ребятами из параллели 8-х классов и нашим учителем по биологии.
          Впечатления остались самые хорошие. Нам провели экскурсию с использованием многочисленного современного оборудования, которым оснащен музей: интерактивные проекции, мультимедийные технологии, различные инсталляции. Экскурсовод проверила и пополнила наши знания о воде, начиная от её появления на Земле и заканчивая значением в современном мире и жизни каждого человека.
          Также приятно удивила прекрасная атмосфера и комфорт в музее. Остановившись для просмотра фильма или для того, чтобы послушать рассказ о каком-либо экспонате, можно было сесть на выданную нам в начале экскурсии подушку. Ещё нам представилась возможность загадать «погодноe» желание.
          В заключении экскурсии мы посмотрели фильм на огромных экранах, целиком раскрывший всю бесконечную красоту воды. Посещение экспозиции “Вселенная воды” произвела большое впечатление на каждого из нас.
    Филимонова Анастасия 8а
    Фотоальбом


          11 сентября мы посетили музей Воды. Там мы узнали много нового: о роли воды в разные времена в нашем городе и о наиболее значимых наводнениях в его истории. Мы также узнали и о запасах воды на нашей планете: о способах ее пополнения и о ее затратах. Смотрели фильмы и слушали рассказы об открытиях и кругосветных путешествиях наших исследователей. И, естественно, мы узнали несколько свойств и особенностей воды. К примеру, вода является прекрасным растворителем огромного количества веществ.

          Экскурсия мне очень понравилась. Она была очень интересной!

    Безбородов Павел 8б

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •