Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Пикник в Политехническом
    - 17-09-2015 09:39
         19 и 20 сентября в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого пройдет крупнейший в России и Европе университетский фестиваль научных достижений молодежи Пикник в Политехническом!

         Фестиваль рекомендован для посещения учениками 6-11 классов.

         Гостей ждут научные лектории в шатрах и под открытым небом, мир дополненной реальности, яркие Science-show, лекторий и мастер-классы от Фаблаб Политех, спортивные и интеллектуальные состязания, выставка настоящей военной техники, и помимо этого 20го числа пройдет день открытых дверей институтов СПбПУ!
         Посещение фестиваля абсолютно бесплатно. Чтобы получить билеты на Пикник, заполните форму регистрации на сайте фестиваля!
         Информация о фестивале: 8(812) 424-47-64 www.polyfest.ru
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •