Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Слёт юных патриотов. 6-е классы
    - 21-09-2015 14:17
         С 4 по 9 сентября 2015 года наша команда учащихся 6-х классов приняла активное участие в городском слете актива военно-патриотических клубов и объединений Санкт Петербурга «Слет юных патриотов», организованном городским опорным центром по военно патриотическому воспитанию ЦГПВ ГБОУ «Балтийский берег» и главной судейской коллегией.
         Место проведения слета: база детского образовательно оздоровительного лагеря «Заря» ГБОУ Санкт-Петербурга «Балтийский берег».
         Нашим шестиклассникам предстояло много тренироваться и выступать на соревнованиях по ГТО, снаряжению магазина АК, надеванию противогазов на себя и на пораженного, стрельбе, фигурному вождению велосипеда, преодолению турполосы.
         Вся команда работала слаженно и дружно. Отмечаем также умение наших учащихся в нужный момент собраться, поддержать друг друга и показать самые лучшие свои результаты!
         Несмотря на то, что это был наш первый опыт, ребята смогли достойно представить нашу гимназию. Среди 31 команды они заняли 3 призовое место в «Эстафете по фигурному вождению велосипеда». Поздравляем их с этой наградой!
         Учащийся 6 «В» класса Решенин Александр показал лучшие результаты в виде «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу» ВФСК ГТО, отжался 20 раз и награжден Дипломом 1 степени. Поздравляем его с этой победой!
         Ребята! Мы желаем вам дальнейших успехов!
         Выражаем огромную благодарность организаторам слета за оказанную помощь и поддержку, за доброжелательную атмосферу и инициативу.
         Отзывы участников «Слета юных патриотов». Загрузить otz.pdf
    Руководители команды: Игнатик Диана Анатольевна, Шохина Ольга Сергеевна




  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •