Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Всероссийский открытый урок по ОБЖ
    - 06-10-2015 10:36
         В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации и рекомендациями начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий по г. Санкт-Петербургу, в рамках месячника гражданской обороны, 29.09.2015 г. в нашей гимназии проводился Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

    Фотоальбом

         В процессе занятия, проведенного совместно с представителями СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд Красносельского района» и местной администрации МО УРИЦК, ребята общались со специалистами служб спасения МЧС, психологами, военнослужащими спецподразделений. Отрабатывались действия учащихся при непосредственной угрозе террористических актов, действия при пожаре, порядок проведения эвакуации учащихся из здания гимназии, в том числе и с использованием специальных средств и техники. В актовом зале для всех желающих была представлена выставка вооружения и специальных средств подразделений специального назначения. Мы благодарим за помощь в проведении этого открытого урока Администрацию МО УРИЦК и СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд Красносельского района».
    Зам. директора по воспитательной работе И.В.Сомов.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •