Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Урок с учителем из Лондона
    - 21-01-2016 13:26
         Необычные уроки английского языка прошли 21 января для учащихся 7а, 6б и 7в классов. Вместо привычных учителей уроки провёл молодой педагог из Лондона. Генри предоставил возможность учащимся попрактиковаться в устной речи. В свободной непринуждённой обстановке ребята задавали педагогу вопросы личного характера, рассказывали о себе, отвечая на вопросы Генри. Учащиеся успели на уроке поиграть: надо было вспоминать английские слова, которые начинались с той буквы, на которую оканчивалось слово, сказанное предыдущим игроком. Было много шуток, смеха.
         Учащиеся 7а класса посмотрели презентацию о праздниках в Великобритании, сравнили их с праздниками в России.
         Учащимся 6б и 7в классов была продемонстрирована презентация о школах в Великобритании. Они сравнивали российские и английские школы.
         На уроках звучал только английский язык. Все были вовлечены в процесс, но самыми активными были учащиеся 6б класса. Для ребят эти уроки были и познавательными, и развлекательными, а ещё они были хорошей практикой устной речи. И ученики, и учителя получили большое удовольствие от этих занятий.
    Заместитель директора гимназии по учебной работе Нина Эдурдовна Грязнова
    Фотоальбом

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •