Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Летняя практика для 10-х классов в СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
    - 25-04-2016 12:27
    Центр «Абитуриент» СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
    объявляет набор yчастников
    «Летней ознакомительной профориентационной
    практики школьников «Абитуриент-2017»

         «Летняя ознакомительная профориентационная практика школьников «Абитуриент-2017» предназначена для школьников 10-х классов, проявляющих интерес к техническому, экономическому или гуманитарному образованию, желающих познакомиться со спецификой обучения на различных факультетах университета и планирующих поступать в СПбГЭТУ «ЛЭТИ». На летнюю практику приглашаются учащиеся школ Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России.

         В программу практики входят следующие мероприятия:
    1. Практика на кафедрах факультетов в форме экскурсий, популярных лекций, лабораторных работ, мастер-классов и деловых игр.
    2. Встречи с проректором университета, ответственным секретарем приёмной комиссии и представителями профкома студентов.
    3. Игра-квест Electro-Race.

         Школьники, участники практики, смогут оценить возможность использования школьных знаний в учебно-практической работе студентов и познакомятся с новейшими инновационными учебно-научными лабораториями и технологиями обучения, реализованными в университете. Узнают о направлениях подготовки специалистов в СПбГЭТУ «ЛЭТИ». Занятия будут проводиться по трём направлениям раздельно:

    • Группы технического направления;
    • Группы гуманитарного направления;
    • Группы экономического направления.

         Участниками практики могут быть учащиеся 10-х классов, рекомендованные руководством своих учебных заведений.

         Число участников практики ограничено, поэтому от каждого учебного заведения университет приглашает группу не более 5 человек по каждому направлению занятий. Остальные школьники, изъявившие желание познакомиться с СПбГЭТУ «ЛЭТИ», могут принять участие в экскурсиях, организуемых Центром «Абитуриент» в течение 2016/2017 учебного года, либо пройти «Осеннюю ознакомительную профориентационную практику», которая будет проходить в университете во время школьных осенних каникул 2016 года.

         Правила записи на «Летнюю ознакомительную профориентационную практику «Абитуриент 2017» размещены на сайте университета (www.eltech.ru) в разделе «Поступающим».

         Участие в практике бесплатное.
         Сроки проведения практики: 30.05.2016 – 03.06.2016;
         Занятия ежедневно: 9.45 – 15.00.
         Прием заявок: 18.04.16 – 20.05.16 (приём заявок может быть завершен раньше, при полном заполнении мест).

         Более подробную информацию можно получить по адресу: ул.Проф.Попова, д.5, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», корп. D, 3 этаж, Центр «Абитуриент» и на сайте университета www.eltech.ru в разделе «Поступающим».

         Справки по тел.:234-34-23, 346-44-49
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •