Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Конкурс Онфим. Самый древний подросток нашей страны
    - 28-04-2016 11:10

         Ежегодно из стен школ РФ выходит почти миллион выпускников. Всех их объединяет то, что они являются социальными инвалидами. Они не умеют работать, не обладают профессией, не умеют создавать семью, управлять семейным бюджетом и многое другое. Всему этому приходится обучаться долгие годы после школы.

         Приглашаем тебя принять участие в новом проекте «Страна молодых» и конкурсе "Онфим", где ты сможешь подготовиться сегодня к будущей взрослой жизни. Задавай вопросы, которые тебя беспокоят и мешают тебе в развитии, ищи ответы в справочной системе.

         Проект поможет тебе и твои ровесникам познакомиться с Россией со стороны права – какие ты имеешь права дома, в школе, в ВУЗе, как пойти в лучшие рода войск служить или как найти работу раньше 18 лет.

         Также на сайте пройдет онлайн-конкурс «Онфим» по гражданственности – участников ждут вопросы о праве, государстве, истории России, конкурсы рисунков и эссе. Этот конкурс носит название самого древнего подростка, известного науке, юного гражданина Господина Великого Новгорода мальчика Онфим. Он ровесник Александра Невского, Ледового побоища, торговых путей из варяг в греки. Ты сможешь посмотреть на нашу страну глазами ровесника, который жил 800 лет назад, узнать чем жили ровесники той эпохи и сравнить с собой. Регистрируйся на конкурсе и докажи, что готов, как и Онфим, быть гражданином страны.

         Победители будут определены на трех уровнях: вся страна, регион и район региона, тем самым каждый победитель получит дипломы от организатора и от органов власти уровня, на котором он одержал победу.

         Участвуй в проекте и повлияй на нашу страну прямо сейчас!
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •