Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Последние звонки и торжественные линейки - 2016
    - 30-05-2016 10:25
         Отзвенели Последние звонки и прошли торжественные линейки в нашей гимназии. Цветы и улыбки, юмор и грусть, гордость за успехи и легкие огорчения за не оправдавшиеся надежды, и конечно – много добрых и теплых слов! Именно так можно описать эти события. А еще, - волнение у выпускников! Волнение перед предстоящими экзаменами, волнение перед скорым расставанием с гимназией, с учителями, с товарищами, с привычной и размеренной школьной жизнью.
    Фотоальбомы
         Всю свою душу вложили ребята в свои прощальные выступления. Взрыв эмоций, интересные идеи, и конечно, талантливое воплощение этих идей на сцене! Не возможно было оторвать взгляд от выступления девятиклассников. Эстрадно-музыкальное шоу очень высокого уровня показали они. В нём были раскрыты все жанры,- вокал и современный танец, поэзия и лицедейство!


         А выпускники 11-х классов в своих выступлениях пытались найти ответы на вечные философские вопросы, - «Что первично?» и «Что вторично?»! А точнее, - что важнее для человека, - КАРЬЕРА, ЛЮБОВЬ, или БЕЗЗАБОТНОЕ ВЕСЕЛЬЕ! И прекрасно, что они смогли сформулировать ответы: ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ТРУДА И ОТДЫХА – делает нашу жизнь насыщеннее и интереснее, а ЛЮБОВЬ придает этой жизни смысл!

         А еще, показывая миниатюру «Двадцать лет спустя», ребята, возможно сами того не осознавая, дали оценку труда учителей и выразили свое отношение к гимназии. Все они уверены, что приведут своих детей учиться в нашу гимназию, и доверят их этим же педагогам! Разве может быть оценка выше?!

         Своим чудесным выступлением перед выпускниками, представители первых классов смело заявили, - идет достойная смена! Смена талантливых, креативных и надежных граждан нашей Родины!


         И пусть сегодня успехи наших учеников отмечены Похвальными листами и Почетными грамотами на торжественных линейках, - завтра они применят свои знания и способности во благо Великой России!

    Заместитель директора гимназии по воспитательной работе Сомов И.В.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •