Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • День открытых дверей Университет ИТМО
    - 03-02-2017 08:42
         05 февраля 2017 года в 12:00 в Университете ИТМО пройдет День открытых дверей, на котором мы представим самую актуальную информацию о Мегафакультете Компьютерных технологий и управления!
         Приглашаем школьников, их родителей и друзей, интересующихся поступлением в бакалавриат Университета ИТМО.
         Сбор гостей с 11:00 до 12:00, пр.Кронверкский, д.49 (вход с Сытнинской улицы).

         05 февраля потенциальные абитуриенты смогут узнать подробнее о Мегафакультете компьютерных технологий и управления – о первом Мегафакультете Университета ИТМО, в состав которого входят:

    ♦ Факультет систем управления и робототехники;
    ♦ Факультет программной инженерии и компьютерной техники;
    ♦ Факультет информационной безопасности и компьютерных технологий.

         Вы сможете получить информацию о соответствующих образовательных программах 2017 года и профессиях будущего, а также задать все интересующие вопросы, на которые ответят представители факультетов и Приемной комиссии.

         В интерактивной зоне посетители смогут познакомиться с разработками вуза, студенческими лабораториями, взломом удаленных компьютеров, технологиями «умного дома» и виртуальной реальности, 3D-принтерами, роботами, квадрокоптерами. Кроме этого, в программе Дня открытых дверей запланирован мастер-класс по робототехнике.

         Смотреть подробную программу для будущих бакалавров

         Для участия в Дне открытых дверей нужно зарегистрироваться по ссылке.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •