Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • День открытых дверей-online Университет ИТМО
    - 05-04-2017 11:14
         9 апреля Университет ИТМО проведет День открытых дверей-online для победителей и призеров Всероссийских олимпиад и олимпиад из списка РСОШ.
         Встреча пройдет в эфире радио «Мегабайт» с параллельной видеотрансляцией в сообществе абитуриентов в сети «ВКонтакте». Начало трансляций в 16:00 по московскому времени.


         Расскажут про Университет ИТМО и ответят на вопросы абитуриентов:

    Алексей Итин, ответственный секретарь приемной комиссии Университета ИТМО;

    Дарья Яковлева, куратор проектов для абитуриентов факультета информационных технологий и программирования и призер международного конкурса по программированию Google Code Jam for Women 2016.

    Во время трансляции спикеры обсудят правила поступления и специальные условия для победителей и призеров олимпиад, а также презентуют все основные направления обучения Университета ИТМО. Абитуриенты смогут задать свои вопросы в online-режиме, оставив комментарий в сообществе в сети «ВКонтакте», позвонив по Skype либо заранее задав вопрос в Google-форме.

    Позже запись трансляции будет доступна в группе абитуриентов Университета ИТМО в сообществе социальной сети.

    Контакты:
    - по вопросам поступления в Университет ИТМО обращайтесь в Приемную комиссию: +7 (812) 457-1858, abit@cde.ifmo.ru.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •