Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Воспитанники детского сада №14 на выставке «Бумажная весна»
    - 12-04-2017 16:18
         10 апреля воспитанники детского сада №14 посетили выставку «Бумажная весна». Ребята внимательно слушали экскурсовода Каурову М.А., педагога дополнительного образования. Под её руководством учащиеся гимназии складывают из бумаги удивительные по своей красоте изделия.
         На выставке представлены цветы, игрушки, фигурки животных, картины, различные шляпы и музыкальные инструменты. Шляпы ребятам разрешили примерить, что вызвало у детей восторг. Больше всего детям понравились музыкальные инструменты. Они хоть и сделаны из бумаги, но звучат по-настоящему.
    Фотоальбом
         После посещения выставки воспитанникам предложили самим поработать в технике оригами. Домой ребята ушли с хорошим настроением, унося с собой жёлтеньких птичек, сложенных из бумаги.
    Заместитель директора по УР Бабаева Е.М.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •