Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Музей гигиены. 8а класс
    - 10-05-2017 11:26
         11 апреля учащиеся 8а класса посетили Музей гигиены. В музее учеников разделили на две группы, каждая из которых прослушала увлекательную экскурсию. Восьмиклассникам рассказали о вреде курения и алкоголя, о том, как важно вести здоровый образ жизни, рассказали о правильном питании.

    Фотоальбом
         Особый интерес вызвала тема, посвящённая различным заболеваниям. Учащиеся рассмотрели работу сердца, ознакомились и с другими органами. Поговорили и о СПИДе – угрозе нашего времени. Обсудили соблюдение режима труда и отдыха.

         Экспозиция музея очень интересна. Весь материал доносится наглядно, на стенах музея висят плакаты с информацией по теме зала. Экспонаты самые разнообразные: от пирамиды питания до патологий органов. Сам музей расположен в красивейшем дворце Шувалова, прямо в центре нашего города.

         Безусловно, полученная во время экскурсии информация крайне необходима восьмиклассникам, особенно в их возрасте. Такие вещи необходимо знать, и они находят широкое применение в жизни человека.

    Ученица 8а класса Лидия Колтунова


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •