Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Единый общегородской День благоустройства. «Зеленая суббота»
    - 25-10-2017 13:20
          21 октября 2017 года в нашей гимназии прошли мероприятия Единого общегородского Дня благоустройства.
          Ребята из Совета гимназии организовали и провели экологическое соревнование «Зеленая суббота» для школьников нашего района, которое проходило в игровой форме. На открытии соревнования перед ребятами выступил Глава Местной Администрации МО УРИЦК Миронов Иван Владимирович. Он отметил, что вопросы сохранения природы и сбережения ресурсов нашей планеты - важнейшие и наиболее остро стоящие перед человечеством. Главным девизом игры стало: «Чистота на планете начинается с чистоты родного района!». Участники соревнований посадила ели вокруг гимназии, собрали мусор на берегах реки Ивановки и показали хорошие знания в экологических вопросах.
    Фотоальбом
          В это время учащиеся, педагоги и родители наших учеников убирали территорию гимназии. Все вместе дружно навели порядок вокруг гимназии: собрали мусор, отпилили старые ветки деревьев, убрали опавшую листву. Уборка территории проходила как всегда в весёлой и дружеской атмосфере.

          Немало способствовали поднятию настроения музыкальное сопровождение, горячий чай и вкусное печенье.

          Администрация гимназии выражает огромную благодарность родителям и ученикам первых классов, впервые принявших участие в мероприятиях Дня благоустройства: Кирилловой Кристине и ее папе, Евгению Александровичу, Попову Артему, Поповой Елене и их маме, Анжеле Вячеславовне, Коломийцеву Андрею и его маме, Юлии Юрьевне, Зайцеву Артему и его маме, Яне Валерьевне, Буровой Екатерине и ее папе, Василию Николаевичу, Андрееву Фёдору и его маме, Анне Николаевне, Федотовой Наталье и ее папе, Геннадию Вячеславовичу, Трусовой Марии и ее маме, Наталье Сергеевне, Норокос Марии и ее маме, Марине Сергеевне, Малышевой Марии и ее бабушке, Елене Сергеевне, Чечневу Денису и его маме, Екатерине Рустамовне, всем мамам, папам и бабушкам и ученикам начальных классов, ежегодно поддерживающим нас и участвовавших в субботнике.


          За огромный вклад в организацию «Зеленой субботы» мы выражаем благодарность членам Совета гимназии Михайловой Александре, Закурдаевой Александре, Шевчук Ксении, Брызгалину Ростиславу, Митюшину Владиславу, Волковой Анастасии, Железинскому Луке, Кузьмич Александру, Петрову Алексею, Иванову Андрею.

          2017 год был объявлен в нашей стране Годом Экологии. И наши гимназисты вносят свой посильный вклад в сохранение окружающей среды и поддерживают в чистоте территорию родной гимназии.

    Педагог-организатор К.А. Шишкова

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •