Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Милосердие детям
    - 07-02-2018 16:09
         Продолжается наше сотрудничество с Детским благотворительным фондом «Милосердие детям – сиротам». Перед Новым годом ребята из Совета гимназии решили - очень хочется, чтобы новогодние подарки детям в детских домах, доставили не просто удовольствие, а яркий восторг!
         Канцелярские принадлежности и предметы личной гигиены – это то, что очень нужно каждому ребенку, но есть такие вещи, которые не являются первой необходимостью, но доставляют детям огромную радость! Родители и учителя поддержали ребят в этом начинании. Были закуплены… детские самокаты!
         Накануне новогодних праздников гимназисты передали подарки сотрудникам Детского благотворительного фонда «Милосердие детям – сиротам». К сожалению, мы не видели реакцию детей, получивших подарки от наших ребят. Но, по рассказам руководителей детского благотворительного фонда, восторг был неописуемый! Мы смогли подарить детям настоящий новогодний праздник!
         СПАСИБО Вам ребята! СПАСИБО Вам, Уважаемые родители! СПАСИБО, дорогие педагоги!
    Заместитель директора по ВР Сомов И.В.
    Фото






  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •