Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Исторический парк «Россия – Моя история». 6в класс
    - 15-02-2018 13:23
         7 февраля ребята 6в класса со своим классным руководителем Снежаной Семеновной побывали в новом музее - историческом парке "Россия - моя история".
         Создатели парка - а это историки, художники, кинематографисты, дизайнеры, специалисты по компьютерной графике - сделали всё, чтобы российская история перешла из категории чёрно-белого учебника в яркое, увлекательное и вместе с тем объективное повествование, чтобы каждый посетитель почувствовал сопричастность к событиям более, чем тысячелетней истории своего Отечества.
         Тема экскурсии совпала с программой которую ребята изучают на уроке истории и они с удовольствием закрепили свои знания. В этот исторический парк ребятам захотелось вернуться ещё не один раз.
    Елена Сидорова
    Фотоальбом.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •