Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Города и стили. 7-ые классы
    - 20-02-2018 16:27
         В январе-феврале на уроках изобразительного искусства учащиеся 7-х классов знакомились с архитектурой различных городов, вспоминали какие стили в архитектуре преобладали в различные времена. В Древней Греции все начиналось с античного стиля, затем в Средние века появились романский и готический стили, а эпоха Возрождения принесла рококо, барокко и классицизм. В пространстве современного города встречаются все стили и развиваются новые.
         Ребята создали свои работы, в которых отразили какие стили встречаются в архитектуре различных городов. Коллажи создавали учащиеся всех 7-ых классов, а оформили выставку ученики 7а класса.
    Учитель изобразительного искусства Анацко О. Э.
    Классный руководитель 7а класса Шишкова К. А.
    Фотоальбом.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •