Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • «Экологический научный городок». 8б и 8в классы
    - 28-02-2018 09:41
    Районная экологическая игра по станциям
    «Экологический научный городок»

         26 февраля команда учащихся 8б и 8в классов нашей гимназии приняла участие в районной интерактивной экологической игре по станциям «Экологический научный городок».

    Фотоальбом.
         Команда прошла испытания на 4 станциях: «География», «Биология», «Физика» и «Химия». На каждой станции ребята узнавали что-то новое, связанное с экологией и наукой, представленной на станции. Ученикам были предложены различные задания: и выполнить тест, и отметить страны на карте, и объяснить то или иное явление. Наши учащиеся достойно прошли задания на каждой станции и стали призерами игры.

         Наша команда заняла II место!

         Благодарим участников команды-призера: 8б класс Гевондян Милена, Георгиева Марина, Григорян Лиана, Игнатик Вячеслав, Маркова Ксения, 8в класс Герун Виталий, Данилова Алина, Камбегов Тимур, Ким Дамир, Плюхин Кирилл.

         Все ребята показали отличные знания!

    Руководитель команды, учитель химии Анацко О.Э.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •