Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Университета ИТМО приглашает школьников 5-10-х классов
    - 10-09-2018 13:51
         Университет ИТМО приглашает на Фестиваль для школьников 5-10-х классов ИТМО.СТАРТ, который состоится 23 сентября 2018 года по адресу ул. Ломоносова, 9.
         Фестиваль ИТМО.СТАРТ принципиально отличается от Дней открытых дверей – на мероприятии речь пойдёт не о правилах поступления в Университет ИТМО, а о возможностях, которые открывают перед школьниками программы довузовской подготовки университета. Мы расскажем, чем вы можете заняться в Универcитете ИТМО, как найти своё увлечение и сделать важный шаг на пути к заветному поступлению.
         На фестивале будет работать интерактивная зона, где можно будет попасть в виртуальную реальность, посетить мастер-классы и лекции от представителей школ, академий и молодежных центров Университета ИТМО, а также посетить экскурсии по лабораториям нашего вуза.
         Начало работы интерактивной зоны в 11:00, ул. Ломоносова, д.9.
         Подробная программа уже доступна здесь!
         Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться по ссылке.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •