Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Вахта памяти на площади Победы. 6б класс
    - 11-09-2018 16:57

         8 сентября в Петербурге - особенный день. Именно в этот день, в 1941 году, нацисты сомкнули вокруг Ленинграда блокадное кольцо, в котором город прожил страшных 872 дня. Именно в этот день фашисты впервые провели массированную бомбардировку Северной столицы, вокруг города сомкнулось вражеское кольцо. Начался отсчет страшных дней и ночей обороны Ленинграда, потрясшей весь мир своей трагедией и героизмом.
         8 сентября по праву считается сакральной датой для петербуржцев. Несмотря на то, что прошло уже довольно много времени, память об их подвиге будет вечной.
         Координационный совет РДЮГПД «Союз юных петербуржцев» ежегодно организует Вахту памяти на площади Победы. Достойно и ответственно приняли участие в Почётном карауле и учащиеся нашей гимназии: Леонтьев Г., Алекссев В., Мельникова К., Николюкин Д. 6б класс.
    Классный руководитель 6б класса Косачева Ю.В.
    Родители участников Почетного караула

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •