Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Посвящение в гимназисты
    - 05-12-2018 12:13
         30 ноября состоялось торжественное мероприятие, героями которого стали наши первоклассники. Они официально вступили в ряды гимназистов. Для первоклассников этот день был не только ярким и праздничным, но и насыщенным различными познавательными мероприятиями. Перед праздничной церемонией посвящения ребята подробно изучили символы и традиции нашей гимназии, им рассказали наиболее славные страницы нашего района и города.

    Фотоальбом.
         И вот настал долгожданный момент. На празднике присутствовали родные и близкие первоклассников, которые поддерживали ребят в такой важный для них день! Ребята принесли клятву, - всегда и во всем быть лучшими, ценить и уважать друзей и брать пример со старших. Каждому первокласснику вручили документ - диплом гимназиста и традиционную нашивку на одежду – шеврон.

         С поздравлениями к гимназистам и родителям обратился директор гимназии Наталья Михайловна Бурцева. Она пожелала ребятам с гордостью нести высокое звание гимназиста и всегда добиваться успехов в учебе.

         Наталья Михайловна традиционно вручила первоклассникам Ключ от гимназии.

         36 лет назад этот Ключ торжественно был вручен строителями первым ученикам нашей школы. И с тех пор ежегодно Ключ передается очередным первоклассникам.

         Мальчишки и девчонки бережно передавали этот большой красивый Ключ из рук в руки по цепочке. Когда он снова вернулся в руки Натальи Михайловны, она удивлённо отметила, что Ключ стал тёплым. Это очень хороший знак, - каждый из ребят вложил в этот символ частичку своего тепла, своей души!

         Мы поздравляем всех учащихся, родителей и педагогов гимназии с пополнением в нашей дружной гимназической семье!

    Педагог-организатор Шишкова К.А.
    Заместитель директора по ВР Сомов И.В.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •