Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • "Гранит науки". Санкт-Петербургский горный университет
    - 08-02-2019 17:16
         Санкт-Петербургский горный университет проводит для школьников 9-11 классов олимпиаду «Гранит науки». Продолжается отборочный тур олимпиады.
         Заключительный очный тур будет проводиться на 25 площадках, в том числе и в Санкт-Петербурге! Участие в Олимпиаде совершенно бесплатное!
         В 2018 году олимпиада школьников «Гранит науки» по профилю «Естественные науки» (математика, физика) включена в Перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки Российской Федерации, что дает право победителям и призерам олимпиады по данному профилю поступать в образовательные организации высшего образования по льготам, установленным Министерством образования и науки Российской Федерации (без вступительных испытаний) на обучение по специальностям и направлениям подготовки бакалавриата, соответствующим профилю предмета олимпиады.
         Отборочный тур будет продолжаться до 18го февраля
         Подробнее про олимпиаду можно почитать: http://www.olimpiada.ru/activity/5457
         Для участия в отборочном туре необходимо зарегистрироваться: http://ogn.spmi.ru/
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •