Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Экологический Конкурс «Мы за чистые города России»
    - 08-04-2019 16:28
         4 апреля в 11 часов состоялось вручение дипломов победителям Экологического Конкурса «Мы за чистые города России». Мероприятие проводилось в Мариинском дворце (Законодательное собрание Санкт-Петербурга).

         Конкурс проводится при поддержке Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга, в лице Комитета по благоустройству, Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по образованию, Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

    Фото.
         Основная цель конкурса - это пропаганда улучшения состояния среды обитания, сохранение не восполняемых природных ресурсов, с целью уменьшения влияния антропогенных воздействий на окружающую среду.

         Наша гимназия была представлена на конкурсе двумя работами:

    1. Исследовательская работа учениц 11а класса Ковалевской Екатерины и Рудницкой Евгении «Волонтерская работа в нашей гимназии по сохранению окружающей среды» (руководитель Анацко О. Э.).
    2. Экологический плакат «Юмор, спасай экологию!» - авторы учащиеся 7в класса Васюнин Илья, Июдин Алексей, Надервель Даниил, Трифонов Даниил (руководитель Анацко О. Э.).

         Работа Ковалевской Екатерины и Рудницкой Евгении заняла 3 место!

         Поздравляем призёров!

    Учитель химии Анацко О. Э.



  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •