Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Безопасность детей в летний период.Памятки для детей и родителей
    - 12-07-2019 09:08
         Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших детей. Родителям же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности на летних каникулах чрезвычайно важно для всех мам и пап. Кстати, не помешает рассказать о них и детям.
         Загрузить Паспорт безопасности школьника Санкт-Петербурга pas_bez_sch.pdf
         Безопасность детей в летний период. Безопасность на воде летом. Безопасность на природе летом. Безопасный отдых в лесу и на воде. Плакаты. Ссылка на документ.
         Памятка для родителей о безопасности детей в летний период. Профилактика травматизма у детей. Травматизм на дороге. Ожоги. Отравления. Поражение электрическим током. Ссылка на документ.
         Безопасность детей летом. Правила поведения. Советы родителям. Остерегаемся травм. Первая помощь ребенку при переломах конечностей. Солнечная активность. Опасные насекомые. Памятка для родителей о мероприятиях по профилактике укусов клещей. Осторожность на воде. Избегаем пищевых отравлений. Ядовитые растения. Ссылка на документ.
         Безопасность детей в летний период.Основные правила безопасности летом, которые должен усвоить ребёнок. Ссылка на документ.
         Памятка для родителей по обеспечению безопасности детей на водоемах в летний период. Плакаты. Ссылка на документ.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •