Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • IV Ежегодный Фестиваль визуального и музыкального творчества
    - 06-11-2019 11:28
         Поздравляем Детский театр «Алиса» с заслуженной наградой, ребята стали Лауреатами I степени в номинации "Театральное искусство" на IV Ежегодном Фестивале визуального и музыкального творчества «7 верста».
    Фестиваль прошел 26 и 27 октября в Центре культуры и досуга «Кировец». В Фестивале «7 верста» приняли участие около 500 человек из 30 учреждений - домов культуры, образовательных учреждений, подростково-молодежных центров и школ из 11 районов Санкт-Петербурга.
         Напомним, что ежегодно осенью Центр культуры и досуга «Кировец» при поддержке Администрации Кировского района организовывает для молодежи Петербурга интерактивную площадку «7 верста», где проходят интересные и актуальные мероприятия, концерты, кинопоказы, конкурсы и мастер-классы.
         В этом году стилистика Фестиваля была посвящена Году театра в России. Помимо конкурсной программы, в рамках Фестиваля были даны мастер-классы «Клоунада» и «Сценическая речь». Наши ребята тоже приняли активное участие в мастер-классах, многому научились и узнали.
    Руководитель детского театра «Алиса» Суворова Е. А.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •