Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности
    - 19-11-2019 16:38
         В период с 1 октября 2019 г. по 16 декабря 2019 г. включительно проводится Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности, которая организована на сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет».
         На сайте обучающиеся в возрасте от 6 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное на три возрастные категории:
    1. Младшая группа (6-11 лет). Ссылка.
    2. Средняя (12-16 лет). Ссылка.
    3. Старшая (17-19 лет). Ссылка.
         В каждом тесте представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности.
         В конце контрольной работы обучающийся сразу может узнать результаты своего тестирования, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет» в 2019 году со своими результатами.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •