Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • «Билет в будущее»
    - 21-11-2019 09:41
         Обучающиеся 8б класса приняли активное участие во всероссийском профориентационном проекте «Билет в будущее». Первый этап состоял из онлайн-диагностики, в результате которой ребятам были даны рекомендации по выбору индивидуальной траектории профессионального развития, но самыми интересными были, конечно же, практические мероприятия.
         9 ноября 2019 года мы посетили ГБНОУ «Академию цифровых технологий» Санкт-Петербурга, где на выбор можно было посетить пять мастер-классов. Ребята успели почувствовать себя в роли звукорежиссёра, системного администратора (самостоятельно сделали кабель и подключили компьютер к сети), конструктора БАС (собрали квадрокоптер и протестировали его запуск), web-дизайнера и специалиста по мехатронике (выполнили четыре лабораторные работы).
         Все получили интересную и полезную информацию, много положительных эмоций. Очень жаль, что Академия цифровых технологий расположена далеко от нашей гимназии. Ведь при желании можно записаться на курс и бесплатно продолжить обучение по самым востребованным IT-специальностям.
    Классный руководитель 8б класса Шохина О. С.
    Фотоальбом.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •