Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Загадки фотографии
    - 19-12-2019 09:11
         Что такое фотография? Это просто запечатленная в кадре жизнь или нечто большее? Фотография – это слияние искусства и науки. Ученики узнали о правилах построения кадра, о возможностях правильного расположения объекта в кадре. Узнали основные вехи в истории фотографии, когда возникла фотография, что такое даггеротип, какие особенности есть у черно-белой фотографии.
         Познакомились с жанрами фотографии, выяснили, что жанры фотографии вполне соответствуют жанрам живописи, но есть и специфически жанры: репортаж и макросъемка.
         Все полученные знания и умения, учащиеся вложили в создание коллажей на тему «Загадки фотографии», коллажи представлены на стенде при входе в гимназию.
         Фотоальбом.
    Учитель изобразительного искусства Анацко О. Э.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •