Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Интернет-олимпиада школьников по физике для 7-11 классов
    - 15-01-2020 10:17
    Уважаемые учащиеся 7-11 классов!

         1. Напоминаем, что с 18 по 25 января 2020 г. будет проходить дистанционный тур 2 Интернет-олимпиады школьников по физике. В нём могут принять участие ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ учащиеся 7-11 классов, в том числе приглашаются участники тура 1 и те участники, которые не проходили тур 1.

         2. Олимпиада имеет международный статус и организуется Санкт-Петербургским государственным университетом, Университетом ИТМО, другими ведущими вузами России и Республики Беларусь, а в Республике Казахстан - Республиканским научно-практическим центром "Дарын".

         3. Участники тура 1 должны проходить тур 2 под тем же логином, что и тур 1.
    Новые участники должны зарегистрироваться на странице http://distolymp.spbu.ru/phys/olymp/registration/user/ , регистрация будет продолжаться вплоть до окончания тура 2.

         В нашей олимпиаде каждый учебный год надо регистрироваться заново. Правила регистрации и участия http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_reg.html

         Участникам тура 2, которые не проходили тур 1 по уважительной причине, после прохождения ими тура 2 по решению Жюри может быть дана возможность пройти тур 1.

         4. Все участники дистанционного этапа получат сертификаты участия (в виде pdf-документов), а примерно треть участников получит грамоты и дипломы дистанционного этапа. Получившие дипломы будут приглашены на заключительный (очный) тур, который будет проходить 21 марта 2020 года на большом числе площадок в разных странах. Возможна организация и других площадок в регионах, в которых будет большое число участников, прошедший на очный тур.

         5. В связи с тем, что рассылки часто не доходят до адресатов, рекомендуем учителям, участникам и их родителям зарегистрироваться в группе олимпиады ВКонтакте https://vk.com/distolymp , если они ещё не зарегистрированы.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •