Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Акция памяти!
    - 23-01-2020 13:01
    27 января – День полного освобождения
    Ленинграда от фашистской блокады
         В ознаменование этой торжественной и очень значимой для нашего города даты, в нашей гимназии проводится Акция памяти!
         Предлагаем всем участникам и учителям принять участие в оформлении Стены памяти! Для этого на листе формата А4 необходимо изложить историю члена Вашей семьи, который участвовал в Великой Отечественной войне или своим трудом ковал победу в тылу! Приветствуем фотографии. Ваши истории будут размещены на центральном стенде 2-го этажа, позже подшиты в исторический альбом в музее гимназии.
         27 января у центрального стенда на 2-м этаже каждый может возложить красную гвоздику. Эти цветы являются выражением нашей благодарности Защитникам блокадного Ленинграда! После окончания уроков, все собранные гвоздики будут перенесены и возложены к мемориалу «Рубеж». В возложении цветов могут принять участие все желающие ученики гимназии, педагоги и родители наших ребят.
    Это надо не павшим! Это надо живым!

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •