Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • День открытых дверей СПбГУ. 10б класс
    - 14-02-2020 08:12
         1 февраля ученицы 10б класса посетили Санкт-Петербургский государственный университет. День открытых дверей проходил в здании двенадцати коллегий, месте очень интересном, имеющим свою историю. Поэтому, первым делом мы отправились на экскурсию по университету.
         После ознакомления, посетили профориентационную лекцию. Нам рассказали несколько способов, с помощью которых можно попробовать определиться с направлением будущей деятельности, дали возможность пройти маленький тест, выявляющий предрасположенность к какой-либо профессии.
         Одной из важнейших частей Дня открытых дверей было знакомство с каждым из факультетов СПбГУ. Целый коридор был заставлен стойками, столами, завешан плакатами и баннерами. Экономика, физика, филология, лингвистика, прикладная математика, психология, философия ...... чего там только не было!!! У каждый стойки стоял представитель факультета, которому можно было задать вопросы об обучении.
         Нам очень понравилось это мероприятие, оно было полезным и увлекательным. Некоторые из нас даже выбрали себе несколько факультетов, на которые им хотелось бы поступить!
    Ученица 10б класса, Ефремова Дарья
    Классный руководитель, Зарандия Л.С.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •