Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Деловая экологическая игра «Вода» в 5-х классах
    - 06-03-2020 10:38
         В рамках традиционного Дня ученика, проходившего в гимназии 5 марта учащиеся 5-х классов приняли участие в деловой экологической игре. В этом году посвящена воде. Пятые классы познакомились с состояниями воды, ее свойствами и способами очистки.
         Каждый класс был разделен на три команды, которые соревновались между собой, решая кроссворд, отгадывая загадки и, конечно, объясняя увиденные явления. Соревновательный дух ребят отразился на их активности и вовлечённости, что привело к успешному результату и обогащению их знаний.
         Провели игру учитель химии Анацко О. Э. и учитель математики Ханукович Е. М., а помогали учащиеся 10а и 10б классов Барканова Татьяна, Гусарова Милана, Данилова Алина, Матюшенко Вероника, Григорян Лиана и Пешина Екатерина. Опыты с водой проводили старшие учащиеся, а команды пятиклассников должны были объяснить увиденные явления.
         Во время игры ребята не только проявили свои знания, но и узнали много нового и поработали в команде. Проигравших, разумеется, не было!
    Учитель химии Анацко О. Э.
    Фотоальбом.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •