Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Осторожно! Мошенники!
    - 22-03-2020 23:29
         ОНДПР Красносельского района предупреждает, что в Санкт-Петербурге участились случаи, когда мошенники, зачастую одетые в форменную одежду, схожую с одеждой инспекторов государственного пожарного надзора, просят впустить их в жилище с целью проведения проверки соблюдения требований пожарной безопасности, проверки состояния электрики, газового оборудования и прочего.

         После чего навязывают свои услуги по установке пожарных извещателей, предлагают купить огнетушители. Бдительные граждане звонят в ОНДПР Красносельского района с вопросом о проведении проверки на их объекте. Все профилактические мероприятия в районе проводятся бесплатно в соответствии с адресными списками многодетных семей и социально-незащищенных групп населения, предоставляемых Администрацией Красносельского района. Также необходимо понимать, что в полномочия государственного пожарного надзора не входят проверки соблюдения требований пожарной безопасности жилых помещений многоквартирных и частных домов.
         ОНДПР Красносельского района напоминает, что специалисты при проведении любых проверок или профилактических мероприятий должны быть в форменной одежде, при общении с гражданами должны представиться и предъявить служебное удостоверение. Кроме того, сотрудники МЧС НЕ ОКАЗЫВАЮТ КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛУГИ и не могут продавать гражданам какое-либо оборудование. Также, в соответствии с регламентом МЧС России, проведение проверок осуществляется ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.
         В случае обнаружения подозрительных лиц, выдающих себя за сотрудников МЧС, предлагающих коммерческие услуги, необходимо позвонить по телефону полиции 102 для пресечения мошеннической деятельности.
    ОНДПР Красносельского района 23.03.2020

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •