Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Малый Рождественский бал
    Основные новости - 11-01-2011 14:06
    27 декабря в нашей гимназии состоялся Малый Рождественский бал для учащихся 4-х классов.
    В сказочном спектакле богиня танцев Терпсихора (Сысоева Соня 4б кл.) рассказала всем собравшимся в празднично украшенном зале о том, какие танцы обязательно были на каждом балу, о происхождении и родине бальных танцев.



    Начинался бал с французского менуэта. Именно этот неторопливый и торжественный танец королей замечательно показали ученики 4б класса. Затем бал продолжила игривая, весёлая и задорная полька в исполнении 4в класса. Зал дружно аплодировал танцующим.
    На смену польке пришёл самый романтичный из танцев - медленный английский вальс.



    Ученики 4г класса отлично справились с очень трудной задачей. Весь зал, затаив дыхание, восхищённо наблюдал за танцующими парами.
    И наконец, праздничным аккордом прозвучал в завершении бала задиристый галоп в великолепном исполнении ребят из 4а класса.
    Торжественным проходом по сцене под громкие аплодисменты родителей - гостей нашего бала - закончилась Рождественская сказка, самая волшебная и запоминающаяся на долгое время.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •