Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Народное голосование Премии Рунета: номинация «Регионы»
    - 24-11-2020 16:45
         16 ноября 2020 года в рамках совместной номинации Премии Рунета и конкурса «Цифровой прорыв» стартовало народное голосование за номинацию «Регионы», победителями которой станут территории и регионы, которые внесли свой вклад в развитие Рунета в 2019/2020 гг. На сайте конкурса каждый житель России сможет выбрать город, который, по их мнению, занимает лидирующие позиции в цифровизации страны. Победителем будет признан регион страны, получивший наибольшее число голосов. Пользователи выбирают город по следующим критериям:
    · имеет развитую IT-инфраструктуру,
    · хорошую базу подготовки специалистов,
    · сильные и перспективные проекты и стартапы,
    · поддерживает IT-бизнес,
    · привлекателен для профессионалов.
         Регион-победитель получит право на проведение одного из этапов конкурса «Цифровой Прорыв» в 2021 году и статуэтку Премии Рунета 2020.
         Проголосовать за город, который достоин звания IT-столицы России, можно по ссылке: https://leadersofdigital.ru/#city-voting
         Голосование продлится до 2 декабря 2020 года
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •