Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • О правилах пожарной безопасности летом
    - 20-05-2021 10:40
         За прошедший период 2021 года в Красносельском районе произошло 295 пожаров. 5 человек погибло из них 1 ребенок, 5 человек травмировано из них 1 ребенок.
         Для многих из нас лето – это самое долгожданное и любимое время года. Но лето – это не только пора каникул, но и опасный период, так как многие дети в это время предоставлены сами себе. Как следствие во время летних каникул значительно увеличивается количество несчастных случаев. Обеспечить безопасность детей летом в первую очередь задача родителей. Поэтому очень важно объяснить и напомнить детям необходимые правила безопасности.
         ОНДПР и ПСО Красносельского района напоминает детям и их родителям о правилах безопасного поведения в быту, на природе:

    • не оставляйте по возможности детей без присмотра;
    • чаще напоминайте ребенку об опасности игры с огнем. Нужно стремиться к тому, чтобы ребенок осознал, что спички – не игрушка, а огонь - не забава, чтобы у него сложилось впечатление о пожаре, как о тяжелом бедствии для людей;
    • не оставляйте на виду спички, зажигалки;
    • расскажите им, как правильно действовать в экстремальной ситуации, ведь очень часто у ребенка срабатывает пассивно-оборонительная реакция и вместо того, чтобы убежать от огня, дети прячутся, забиваются в угол;
    • убедитесь, что ребенок знает свой адрес.
    • Чтобы избежать трагических последствий регулярно рассказывайте детям о пожарной безопасности, показывайте видеоролики и мультики, чтобы воспитать навыки безопасного поведения.

    ОНДПР и ПСО Красносельского района 20.05.2021 г.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •