Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Всероссийская неделя безопасности дорожного движения
    - 10-09-2021 14:22
         В первый месяц нового учебного года необходимо напомнить детям, родителям и педагогам о соблюдении правил дорожного движения, о личной ответственности, о своей безопасности и безопасности окружающих.
         В рамках всероссийской недели безопасности детей и подростков с 1 по 7 сентября 2021 года в ГБОУ гимназии №399 прошли занятия для учеников начальных классов по профилактике безопасности дорожного движения. Педагог дополнительного образования, Каурова Марина Алексеевна, с учащимися 1х классов выполнила поделки - закладки для учебников в виде светофоров.
         Учащиеся вспомнили, какие бывают дорожные знаки, а также повторили правила пользования средствами индивидуальной мобильности.
         Неделя безопасности призвана привлечь внимание самой широкой общественности к проблеме снижения аварийности с участием несовершеннолетних.
    Педагог-организатор Акименко К.А.
    Фотоальбом.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •