Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Квест по Екатерингофу. 9а, 9в и 10б классы
    - 20-09-2021 12:27
         17 сентября, пять команд учащихся нашей гимназии соревновались в игре-квесте по одному из исторических парков нашего прекрасного города – парку Екатерингоф. В игре приняли участие ученики 9а, 9в и 10б классов вместе с их классными руководителями Анацко Ольгой Эдуардовной, Пашиной Людмилой Викторовной и Красеньковой Еленой Николаевной.
    Фотоальбом.
         Екатерингоф, расположенный в Адмиралтейском районе, исторический пейзажный парк, ведущий свою историю с петровского времени, когда в устье речки Екатерингофки был выстроен Подзорный дворец. Городским парком он стал в 19 веке. В 1933 году переименован в парк имени 1-го Мая, затем в 1948 году в парк имени 30-летия ВЛКСМ.
         Участникам игры необходимо было выполнить 5 заданий. Выполняя предложенные задания, ребята познакомились с историей и ландшафтом парка. Для успешного выполнения заданий пришлось показать не только знание истории нашего города, но и умение пользоваться информацией из интернета, картами и другими источникам информации.
         Каждое задание оценивалась определённым количество баллов и каждая команда заработала определённую сумму баллов. Можно отметить, что все команды великолепно справились с заданиями, разрыв между командами минимален, и результаты таковы: команда 10б класса - победители, все остальные - призеры.
         Большое спасибо за участие ребятам!
         И огромное спасибо коллегам за помощь!
    Классный руководитель 9а класса и организатор квеста Анацко О. Э.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •