Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Фестиваль «Рождественские звезды»
    - 11-01-2022 11:34
         Поздравляем !!! Мы стали Абсолютными победителями в номинации МЮЗИКЛ!
         Стали известны победители всероссийского фестиваля с международным участием «Рождественские звезды».
         В творческом состязании, организованном Академией талантов, приняло участие более 1500 юных талантов со всей России и СНГ. Рады сообщить, что в этом году количество участников из других городов и стран значительно возросло.
         Дебютантами фестиваля стали творческие коллективы из Нижневартовска, Москвы, Фролово (Волгоградская область), Макарово (Сахалинская область), Березняков (Пермский край), Донской (Тульская область), Екатеринбурга, Лыткарино и Балашихи (Московская область), городов Ульяновской и Ленинградской областей.
         Как отмечают члены жюри, выбрать победителей оказалось невероятно трудно, так как номера были яркими, неординарными. Счастливыми обладателями звания «Абсолютный победитель» стали 12 коллективов нашей большой страны.
         https://academtalant.ru/news/825
         Академия талантов благодарит всех, кто принял участие в открытом всероссийском фестивале детских талантов с международным участием «Рождественские звезды»!


         Особую благодарность мы хотим выразить педагогам, подготовившим участников. Даже в такое непростое время вы нашли возможность присоединиться к нашему фестивалю, применили творческий подход и проявили высокий профессионализм при создании конкурсных номеров. Желаем, чтобы огонь вдохновения и любви к детям всегда пылал в ваших сердцах!

    Елена Суворова

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •