Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Научно-познавательная игра по станциям "Путешествие в мир химии"
    - 31-01-2023 15:34
         27 января прошла научно-познавательная игра по станциям "Путешествие в мир химии" для учащихся 9-х классов нашего района. Тема игры была посвящена очень значимому для нашего города дню - Дню Ленинградской Победы.
         Во время игры командам учащихся необходимо было выполнить задания на четырех станциях: исторической, экспериментальной, вещественной и занимательной. Вопросы и задания, которые выполняли ребята, были связаны с работой учёных во время блокады Ленинграда, с теми, кто обеспечивал обычную жизнь города в трудные времена, с очисткой воды, с использованием антипиренов, с изобретение новых вариантов взрывчатых веществ. Необходимо было провести эксперимент, записать уравнения реакций, отгадать загадки и вспомнить исторические события.
         Наша команда в составе учащихся 9б класса: Даниловой Анастасии, Кузнецовой Арины, Рой Марии, Макухина Егора, Прокопенко Никиты и Томалинцева Даниила показали великолепные знания химии и истории и заняли 3 место!
    Учитель химии Анацко О.Э.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •