Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Следствие начинается, или Школа юных детективов. 4а класс
    - 10-05-2023 11:24
         3 мая ребята 4а класса впервые побывали в семейной библиотеке БИАР.
         Сотрудники этой самой необычной в нашем районе библиотеки провели экскурсию, после чего пригласили ребят на занятие «Следствие начинается, или Школа юных детективов».
         В процессе ребята игры с удовольствием и азартом выполняли интересные задания, а также познакомились с профессией детектива.
         На уроке «Дедуктивная математика» решали интересные задачи, по приметам разыскиваемого преступника пытались составить его портрет. Учились шифровать разные послания. Также пытались отгадать по описанию, реальный это детектив или литературный персонаж.
         Благодарим коллектив библиотеки за увлекательное путешествие в мир приключений и детективных историй!
    Классный руководитель 4а класса Никитина Наталья Сергеевна


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •