Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Осеннее Волшебство
    Основные новости - 06-10-2011 09:55
    Вот и октябрь наступил, а вместе с ним на пороге – старая добрая традиция гимназии – осенняя выставка работ «Удивительное рядом».



    И действительно, в коридорах нашей гимназии, рядом с нами, словно по мановению волшебной палочки, выстроились ряды пиратов и снеговиков из тыкв и шишек, неуклюжие медвежата из каштанов и пластилина, совсем не колючие ежи, ежихи и ежата с семенами вместо иголок, избушки-на-курьих-ножках в миниатюрных дремучих лесах, всеми любимые смешарики из луковиц, яблок и картофелин и даже бронтозавр в доисторических джунглях!
    Все эти чудеса сотворила не волшебная палочка доброго чародея, а искусные руки, удивительная выдумка и кропотливый труд наших учеников и их родителей!


    Замечательные фоторепортажи и великолепные аппликации украсили стенды первого этажа. Сколько положительных эмоций и интереса вызвали эти работы у каждого, кто их видел!
    Спасибо всем участникам выставки за это доброе Осеннее Волшебство.

    Учитель начальных классов Ляшенко Юлия Валерьевна









  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •