Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • День открытых дверей. 16 февраля
    Основные новости - 18-02-2013 16:41
    День открытых дверей
    в гимназии №399

    В субботу 16 февраля в нашей гимназии прошёл День открытых дверей. Количество посетителей составило 132 человека.
    Родители наших учащихся получили консультации психолога, социального педагога, побеседовали с администрацией гимназии.
    Некоторые родители практически весь учебный день ходили на уроки по расписанию своего ребёнка. Наибольшей популярностью пользовались уроки математики и русского языка.
    Выступление воспитанников студии бального танца под руководством Елены Васильевны Заварзиной было очень красочным и впечатляющим.
    Гимназический театр-студия «Алиса» провёл для родителей открытое занятие по подготовке спектакля «Щелкунчик», на котором родители познакомились с работой режиссёра театра Абрамовой Алины Аркадьевны, хореографа Суворовой Елены Геннадьевны и музыкального руководителя и композитора Бойко Валентины Ярославовны. Учащиеся 8а класса провели викторину для артистов «А хорошо ли ты знаешь сказки?». И гостям и артистам занятие очень понравилось.
    Учащиеся 5-х классов вместе с учителями природоведения пригласили родителей «поболеть» за участников игры «Живое тело воды».
    В библиотеке гимназии была организована выставка книг и статей для семейного чтения «Мир семейных увлечений».
    Учитель технологии Осипов Евгений Васильевич пригласил познакомиться с первыми творческими работами учащихся 5-6 классов.
    Во второй половине дня состоялась беседа по правовому образованию населения.
    Её провела заведующая библиотекой №9 «Лигово» Ларюшкина Елена Владимировна.
    На родительском собрании будущих первоклассников директор гимназии Наталья Михайловна Бурцева и заместитель директора Евгения Михайловна Бабаева рассказали о правилах приёма в гимназию, познакомили родителей с нормативной базой документов по поступлению в первый класс, рассказали о школе, учителях, познакомили с другой необходимой информацией и ответили на возникшие вопросы.

    Небольшое слайд-шоу


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •