Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • О мерах по профилактике преступлений против детей
    Основные новости - 23-09-2013 12:02
    Уважаемые родители!

          К сожалению, за последнее время участились случаи совершения преступлений в отношении несовершеннолетних детей, в том числе убийства и насильственные действия сексуального характера. Участились случаи пропажи несовершеннолетних детей.
          Нередко дети становятся жертвами преступлений либо несчастных случаев в период нахождения их без взрослых, например, во время следования из образовательных учреждений домой.
          В соответствии с рекомендациями Минобрнауки России по письму Следственного комитета Российской Федерации от 28 мая 2013 г. № 224-38-2013,большая просьба родителям, дети которых не достигли 12-летнего возраста, предоставить в образовательное учреждение : сведения о лицах осуществляющих сопровождения ребенка в и из образовательного учреждения (ФИО, паспортные данные лиц, сопровождающих ребенка) или разрешения родителей (законных представителей) на самостоятельное следование несовершеннолетнего в и из образовательного учреждения, сведения о маршруте самостоятельного следования ребенка.

          Никогда не оставляйте детей одних. При необходимости вы можете устанавливать очередность родителей в сопровождении детей из нескольких семей.

    Социальный педагог Тюкалова Ю.П.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •