Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Районный семинар для заместителей директоров по ОЭР
    Основные новости - 03-02-2010 08:47
    28 января 2010 года в нашей гимназии в рамках работы ресурсного центра состоялся районный семинар для заместителей директоров по опытно-экспериментальной работе «Организация проектно-исследовательской деятельности в ОУ».



    Участникам семинара рассказали об организации проектно-исследовательской работы в гимназии, продемонстрировали возможности локальной сети гимназии и справочно-информационного центра как методических ресурсов. На семинаре педагоги гимназии поделились своим опытом организации учебного процесса и внеурочной деятельности с помощью метода проектов.



    Активное участие в работе семинара приняли педагоги гимназии: Луара Сергеевна Зарандия, Наталья Михайловна Бубликова, Ирина Владимировна Фомина, Виктория Витальевна Ибрагимова, Анна Васильевна Шмелева, Вера Игоревна Хлебникова, Александр Валентинович Киселев, Наталья Михайловна Морозова. Все выступления были актуальны и вызвали огромный интерес слушателей.
    Участникам семинара продемонстрировали проектно-исследовательские работы учащихся. А узнать больше о работе преподавателей гимназии гости смогли из гимназического сборника «Воспитание информационной культуры гимназиста в учебно-воспитательном процессе», состоящего из 20 методических статей.



    Работая в творческих группах, заместители директоров сами попробовали свои силы в создании коллажей.



    Гости выразили свою благодарность организаторам семинара за полученную информацию и пожелания ознакомиться более подробно с работой педагогов гимназии.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •