Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Вручение аттестатов учащимся 11-ых классов
    - 26-06-2014 14:00


         25 июня 2014 года в актовом зале гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам. Количество классов – 2 (11-а, 11-б), количество учащихся – 40 человек.
         Классные руководители – преподаватель истории Зарандия Луара Сергеевна и преподаватель истории города – Потанская Ирина Анатольевна. Впервые в гимназии эти педагоги попробовали работать сообща, став классными руководителями–дублерами друг друга.

    Фотоальбом и видео


         Надо сказать, что это сотрудничество помогло и ученикам. Азарт, энергия, инициативность 11-б очень гармонично сочетались с креативностью и обстоятельностью 11-а класса.

         Этот союз подарил школе немало интересных проектов, достойно представлял гимназию в мероприятиях районного и городского уровня. Сферы их интересов были многогранными: это и спорт , и военно – патриотические мероприятия, и проектно – исследовательская деятельность, и творческие конкурсы, и городской фестиваль толерантности «Культурной столице – культуру мира». Ни в одном из этих мероприятий они не были статистами, завоевав для школы множество дипломов и грамот.

         Ребята с честью вышли и из последних экзаменационных испытаний. Приятный результат – 5 выпускников стали обладателями Почетного Знака «За особые успехи в обучении»! Это означает, что в их аттестатах только пятёрки.

    Поздравляем выпускников! Поздравляем их родных и близких! Поздравляем педагогов!

    Н.В.Юрьева


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •